Универ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Универ » Диггерство » Инструменты

Инструменты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да простят меня админы если что)))
Вот думаю сделать мини домкрат для выламывания решеток
Идея такова: взять цилиндр из барабанного тормоза и присоединить их к прессмасленке (которую используют волговоды, для смазки шкворней)
Как думаете усилия хватит?
Предлагайте свои разработки.

0

2

думаю нихрена не хватит :)  ну конечно смотря какая решотка, но система не очень сильная получится, в принципе если мозгами поразмыслить то можно чтонибудь придумать, но тут все от решотки зависит, некоторые можно и ломом сломать а некоторые только машиной дергать да и то не факт

0

3

думаю юзать сразу несколько, и хорошо было бы достать от грузовичка какого нибудь.
Порой бывает сварка лопается от арматурины

0

4

а тогда не проще ли нормальный домкрат юзать?

0

5

об этом тоже думал) но его тяжело таскать, хотя мой вариант не намного легче будет)))))
ну а так конечно легче перепелить но шумно(

0

6

а чего же шумно, перемозолить пилкой по металлу совсем безшума можно, а у меня в машине тоскатеся не очень большой домкрат, он легкий, не гидравлический

0

7

механическим хуй че отровешь. нужна нормальная гидравлика.

Но оно того стоит. Лично могу сказать что 4т домкрат гидравлика расправляется с гермоверью :)

0

8

Поддерживаю: механика это не вариант нужен гидравлический и то надо быть предельно аккуратным а то на работе был конфуз,надо было швеллера от бетона оторвать так домкрат выскочил в самый неожиданный момент чудом меня не зашибло...

0

Вы здесь » Универ » Диггерство » Инструменты