Универ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Универ » Флудилище » чем отравить бродячих собак кроме изониазида?

чем отравить бродячих собак кроме изониазида?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, сабж. Во дворе проживает стая бездомных псов. Наши местные активистки оставили с весны щенков. Поначалу было ничего, но теперь к холодам они стали позлее и их норов обгавкать каждого меня раздражает. Утром на работу идешь - могут подбежать, меня кусали два раза. .Пробовал звонить в отлов, так их т.н. опекуншы, которые этих зверей кормят, отлов отменяют некой бумажкой, где пишут, что собаки опекаемые и я могу идти лесом. Можно ли чем то песов накормить, чтобы они померли? Желательно, чтобы за один раз, тк днем их бапки не дадут кормить, то придется это делать ночью, и чтоб это можно не пришлось повторять, тк во дворе живут кошки, сами жильцы собак выводят..чтоб отраву выкинуть потом, и чтобы сабж для отравы можно было достать.Подскажите!

0

2

ну много чем можно, чтоб с гарантией.

0

3

Феникс написал(а):

ну много чем можно, чтоб с гарантией.
Подпись автора
иван петровича собака укусила
когда он маленький и беззащитный был   
собака укусила и забыла...
иван петрович вырос незабыл

Например

0

4

помоему не смотря на весь причиняемый дискомфорт и вред не нужно никого травить, а попробовать найти альтернативные методы....

0

5

шугать не пробовал?..........и кстати в рамках закона,я так полагаю, если кто то там является опекуном животных, то тот несёт и уголовную ответственность (например в случае укуса). Попробуй договориться мирно с теми телками что бы девали их куда нибудь, например держали в вальерах в дали от жилых домов, в противном случае пригрози судом и прочей ответственностью за них (охуенно будет если ещё бумажками какими нибудь перед лицом махать будешь или справками), а ещё и про сан-эпидем надзор напомнить не забудь, а вслучае отказа ещё и обратись в него, что бы слова с делом не расходились)))помоему как вариант.

0

6

С подписи про иван-петровича поржал)
гидрохинон в помощь
Необычные и менее выраженные признаки отравления чем от таблеток.Действие в течение нескольких часов,противоядия нет.Получается окислением салициловой кислоты персульфатами(а кислота кипячением аспирина).

+2

7

Интересно) идея пришла недавно, дмсо очень хорошо проникает через кожу и тянет за собо то что в нем растворено, можно было бы попробовать выварить тпам те же поганки или какое другое гавно

0

Вы здесь » Универ » Флудилище » чем отравить бродячих собак кроме изониазида?